16:54_ Безработные будут участвовать в сельхозпереписи.

ГУ «Центр занятости населения» в Яльчикском районе по плану систематически проводит ярмарку вакансий, где принимают участие безработные и работодатели в лице руководителей и специалистов предприятий, хозяйств и ведомств района. 28 марта  2006 года в проводимой в Доме культуры с. Яльчики Ярмарке приняли  участие и специалисты Чувашстата, поскольку 1-25 июля этого года предстоит Всероссийская сельскохозяйственная перепись и для ее проведения потребуются дополнительные кадры: координатор, инструкторы, переписчики. И желательно, чтобы они были с высшим или средне специальным образованием, и которые стоят на учете в ГУ «Центр занятости населения».
            Отделом статистики Чувашстата в Яльчикском районе из числа безработных для проведения сельхозпереписи запланировано привлечь 16 человек, из числа которых 1 инструктор  и 15 переписчиков.

28 марта 2006