12:19_ Создана совместная рабочая группа.

В целях установления приемлемых и экономически обоснованных платежей за землю для организаций и граждан, являющихся собственниками земли или владеющими ею на праве постоянного (бессрочного) пользования, и для организации взаимного информационного обмена сведениями по исчислению земельного налога, глава Яльчикского района Миллин Н.П.принял постановление о создании совместной рабочей группы между администрацией Яльчикского района и Межрайонной ИФНС России № 2 по Чувашской Республике.
Председателем комиссии назначен первый заместитель главы района Ефимов П.А. В составе комиссии также начальники финансового отдела, отдела экономики и имущественных отношений администрации района, начальник Межрайонного отдела № 6 Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по ЧР и заместитель руководителя Межрайонной инспекции ФНС России № 2 по ЧР.

28 марта 2006