10:10_ Благодарственные слова за военно-патриотическое воспитание.

В адрес главы Яльчикского района Миллина Н. П. от комитета по делам воинов- интернационалистов при Совете глав правительств государств- участников Содружества и его председателя Аушева Р.С. поступило благодарственное письмо, где была выражена огромная признательность за плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.
«Ветераны войны в Афганистане, участники других локальных войн и военных конфликтов, инвалиды,  члены их семей благодарны Вам за постоянную заботу и внимание, которое Вы им оказываете, за помощь и содействие в решении социальных проблем, за постоянную готовность и практическую работу по защите их интересов.
Во многом благодаря этому в районе, которым Вы руководите, на высоком уровне обстоят дела с патриотическим воспитанием граждан. А профессия защитника Родины пользуется особой популярностью.
Большое Вам спасибо, уважаемый Николай Петрович, за Ваше внимание к нуждам и проблемам ветеранов, инвалидов и членов их семей. Искренне желаем Вам, всем жителям района успехов, благополучия и удачи во всех благородных делах на благо России», - говорится в письме.
Благодарственное письмо было вручено Николаю Петровичу военным комиссаром района Буклаковым В.В. на концерте ВИА «Живи и помни».

28 марта 2006