10:53 Концерт ансамбля «Живи и помни» превратился в настоящий праздник

10:53  Концерт ансамбля «Живи и помни» превратился в настоящий праздник

По приглашению отдела образования и молодежной политики районной администрации и районного военкомата впервые на Яльчикской земле состоялся концерт ВИА «Живи и помни» - лауреата многих Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей патриотической песни. Желающих послушать песни на военно- патриотическую тему собралось полный зал. Среди приглашенных был глава Яльчикского района Миллин Н.П., военный комиссар районного военкомата Буклаков В.В., представители районного совета ветеранов-афганцев, бывшие воины локальных войн и многочисленная молодежь.

На концерте звучали не только песни, были также и выступления по патриотическому воспитанию молодежи. Выступили глава района Миллин Н.П., военный комиссар района Буклаков В.В. В свою очередь они поблагодарили участников группы «Живи и помни» за большой вклад в дело воспитания молодежи, за высокое мастерство и вручили благодарственное письмо. Артисты тоже не остались в долгу, за теплый прием и поддержку они подарили свои компакт-диски. Подарков удостоились также обладательница звания «Чаваш пики» Ирина Такина и именинник, который в этот день отмечал свой день рождения.

В конце мероприятия воины-афганцы и ученики Яльчикской СОШ с артистами группы «Живи и помни» сфотографировались на память.

Организатором и спонсором данного концерта является также генеральный директор фирмы «Экран» Владимир Игнатьев, уроженец Яльчикского района.

27 марта 2006