09:56_ В Сабанчинском сельском поселении Яльчикского района начались сходы граждан.

В деревне Уразмаметьево заранее были развешаны объявления о проведении схода граждан. На встречу с населением  были приглашены   специалисты разных  районных структур и организаций. Селяне особенно внимательно выслушали сообщение специалиста из районной ветстанции о птичьем гриппе и мерах предосторожности. Много вопросов было задано специалисту Межрайонного отдела №6 Управления Роснедвижимости по Чувашской Республики по оформлению и закреплению земельных долей и земельных участков ЛПХ. Глава Сабанчинского сельского поселения Михаил Баймушкин ознакомил собравшихся с планом мероприятий по претворению в жизнь приоритетных национальных проектов.

27 марта 2006