11:08_ С 1 по 28 апреля 2006 г. в Яльчикском районе будет проводиться месячник по охране труда.

В соответствии распоряжения главы Яльчикского района от 15.03.2006 года №63 в организациях района с 1 по 28 апреля 2006 г. будет проводиться месячник по охране труда. Для проведения и подведения итогов месячника образована комиссия во главе первого заместителя главы района П.А.Ефимова. В организациях района для проведения месячника будут образованы рабочие группы (комиссии). В ходе месячника будут проводиться собрания коллективов, где разъясняются законодательства об охране труда и нормативные требования. Итоги проведения месячника будут рассматриваться на районном Координационном совете по охране труда.

24 марта 2006