07:30_ Тема семинара «Роль ученического самоуправления в школе».

23 марта 2006 года на базе Эшмикеевской ООШ состоялся выездной семинар старших вожатых и заместителей директоров по воспитательной работе. Тема семинара «Роль ученического самоуправления в школе». На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:
1. Школа творческого взаимодействия как воспитательная система.
2.  Поиск новых форм в развитии школьного самоуправления.
3. Просмотр и анализ открытого внеклассного мероприятия «Этем этеме – эмель» (по заповедям И.Я.Яковлева).
Методист ИМЦ РОО и МП Васильева И.Г. остановилась на методических рекомендациях об осуществлении функций классного руководителя педагогическими работниками государственных общеобразовательных учреждений субъектов РФ и муниципальных общеобразовательных учреждений.
И.о. директора ДДЮТ Емельянова А.М. подвела итоги участия школ в районных мероприятиях и ознакомила с положениями предстоящих запланированных мероприятий.

24 марта 2006