15:37_ Новые удостоверения получили 6 человек.

В РГУ «Яльчикский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии продолжается работа по оформлению и выдаче удостоверения участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС нового образца.
В настоящее время в соответствии с решением Верховного Суда Российской Федерации от 19.02.2004 года № ГКПИ 2003-1519 замена удостоверения производится при предъявлении копии ранее выданного удостоверения без предоставления подтверждающих документов. Кроме копии удостоверения также предоставляются:
-        заявление;
-        документ, подтверждающий трудовую деятельность;
-        копия пенсионного удостоверения;
-        копия паспорта.
В Яльчикском районе из 7 участников, новое удостоверение получили 6 человек. Из-за несвоевременного предоставления документов остался один участник, не заменивший удостоверение. Срок замены удостоверений до 1 января 2007 г.

23 марта 2006