13:11_ Депутаты обсудили условия кредитования и получения субсидии гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство.

17 марта 2006 года проведено собрание депутатов Малотаябинского сельского поселения. Присутствовали 11 человек. На собрании депутатов были обсуждены ряд вопросов. Основную часть собрания вел председатель Собрания – Власов Владимир Николаевич. В своей речи он говорил о наведении порядка на улицах поселения. Высказывал мнение об освещении улиц, применяя энергосберегающие лампочки. Депутаты обсудили условия кредитования и получения субсидии гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство. Владимир Николаевич рассказал, что на 2008 год запланировано открытие врачебного офиса на территории деревни Малая Таяба. также была затронута тема возвращения денег населению дд. Старое Янашево и Н.П.Таяба за уличные трубопроводы, собранные во время газификации.
На собрании обсуждались вопросы о содержании пожарной охраны и машины на средства населения, о содержании водобашен и водопровода, о создании противопаводковой комиссии, о мерах предосторожности по борьбе с птичьим гриппом.

23 марта 2006