13:00_ Хочется надеяться, что одиноких людей станет меньше

Вот и отшумели зимние вьюги. Все ярче и ярче светит солнце, чувствуется пробужение весны. Вместе с природой пробуждаются и люди, и их чувства. Хорошо, если есть рядом кто-то близкий, кто тебя поймет и подставит свое плечо. А ведь есть и такие, у кого по каким-то причинам не сложилась семейная жизнь. Для того, чтобы решить эту проблему, в Малобайдеряковском сельском клубе Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района проведен вечер «Одинокая бродит гармонь» для людей, не имеющих семьи. На вечер были приглашены незамужние дамы и неженатые кавалеры и из Малой Таябы. Вечер начался с конкурса «Назовите себя». После знакомства проведены конкурсы «Пятнашки парами», «Невпопад, но по теме», «Угадай партнершу». Приглашенные остались довольны вечером. Хочется надеяться, что одиноких людей в деревнях Малое Байдеряково и Малая Таяба станет меньше, а подрастающего поколения – больше.

21 марта 2006