11:04_ В краеведческом секторе центральной библиотеки работают книжные выставки

В ближайшие дни наша республика широко отмечает знаменательные даты замечательных людей республики: академика, народного и заслуженного художника ЧР Элли Михайловича Юрьева, которому исполняется 70 лет и 80-летие чувашского писателя Садая (Цырульникова) Владимира Леонтьевича. В связи с предстоящими юбилеями наших маститых земляков в краеведческом секторе межпоселенческой центральной библиотеки  Яльчикского района открыты и работают для населения района книжные выставки «Художник, опережающий время – Элли Юрьев» и «Пултарулёх .=ре туптанать% Владимир Садай кун-=ул.сем». На выставках представлена вся литература, позволяющая проследить творческий путь наших знаменитых земляков. Выставка работает с 20 по 30 марта 2006 года.

21 марта 2006