16:40_ Состоялся 2 районный фестиваль исполнителей эстрадной песни «Яльчикский звездопад»

В Яльчикском Центральном доме культуры состоялся 2 районный фестиваль исполнителей эстрадной песни «Яльчикский звездопад». В фестивале принимали участие молодые таланты и люди старшего возраста из разных деревень района.
В номинации «Лучший солист» 1 место завоевала Светлана Александрова из с. Н-Байбатырево, 2 место – Инна Светопольская (д. Н-Шимкусы), 3 место – Екатерина ласточкина (с. Яльчики). В номинации «Лучший дуэт» 1 место у Полины Евстафьевой и Ольги Карчиковой (д. Кильдюшево), 2 место у сестер Ольги и Риты Ляленко.
А призы зрительских симпатий были присвоены Наташе Васильевой (с. Яльчики)  и Имнату Салахутдинову (д. Иш-Суринск). Участники и болельщики остались  довольны  и пришли к единому мнению: самодеятельные артисты ни в чем не уступают даже профессиональным артистам.

20 марта 2006