15:56_ Проведены конкурсы «Овеянные славою флаг наш и герб» и «Ростки возрождения»

С целью популяризации государственных символов Российской Федерации и государственных символов Чувашской Республики в Доме детского и юношеского творчества были проведены конкурсы «Овеянные славою флаг наш и герб» и «Ростки возрождения», посвященные государственным символикам Российской Федерации и Чувашской Республики. Были представлены творческие работы (стихи, рассказы, эссе, произведения изобразительного и декоративного искусства), сценарии праздников, конкурсов, викторин, классных часов, сценарии визитки-представления.
Работы победителей конкурсов – Яльчикской, Байглычевской, Н-Шимкусской СОШ и Белоозерской ООШ награждены грамотами РОО и МП и представлены на республиканские конкурсы в г. Чебоксары.

20 марта 2006