15:25 Состоялось первенство Яльчикского района по баскетболу среди юношей, посвященное ВСХП-2006

19 марта 2006 года в Доме спорта с. Яльчики состоялось первенство Яльчикского района по баскетболу среди юношей, посвященное Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года. В нем участвовало всего 9 команд. В упорнейшей борьбе с большим преимуществом выиграла команда Кошки-Куликеевской СОШ. 2 место заняла Большеяльчикская СОШ, 3 - Кильдюшевская СОШ. Команды-победители получили грамоты Чувашстата и поощрительные призы с символикой ВСХП. Следует отметить, что наряду с удовольствием от занимательной игры болельщики получили и дополнительную информацию о предстоящей сельхозпереписи. Также были выставлены стенды с тематикой ВСХП.

20 марта 2006