07:45_ Богатырь родился.

Работники Яльчикского отдела ЗАГС ежедневно заполняют разные актовые записи. Приятно регистрировать заключение брака, где обязательно пожелаешь молодоженам рожать сыновей-богатырей и красавиц-дочерей.
В самом начале весны Яковлевы из деревни Карабаево, чей брак был зарегистрирован 24 января 1998 года, дождались третьего ребёнка. Но не только количество плодов их любви нас так обрадовало, хотя третий ребенок в семье тоже стал большой редкостью. Желанный сын Вячеслава Николаевича и Марины Владимировны удивил в первую очередь акушерок Яльчикской ЦРБ, чья помощь при рождении была обязательна, а потом и всех остальных, кто услышал эту новость. После двух красавиц-дочек появился на свет сын-богатырь. Иначе этого нового жителя нашего района вряд ли назовёшь. Маленький Коля весит 5 кг и 228 граммов при росте 56 см!
Николай родился здоровым, 13-го марта его и мать выписали из больницы. Дома богатыря встретили две сестрички.
Счастье так переполняет –
Увеличилась семья.
С новорожденным, друзья!
Пусть он в счастье подрастает!

17 марта 2006