15:00_ В работе форума принял участие Депутат Государственного Совета Чувашской Республики

16 марта 2006 года в зале заседаний администрации Яльчикского района прошла отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В работе форума приняли участие депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель региональной контрольно-ревизионной комиссии партии О.Ю.Зайцева, начальник отдела регионального исполкома партии Г.Г.Николаева, член Центральной избирательной комиссии В.Н.Филимонов.
Делегаты конференции рассмотрели шесть вопросов и приняли по ним соответствующие решения. Секретарем местного политсовета и председателями местной – ревизионной комиссии переизбраны Н.Ф.Малышкин и С.Н.Цыганов.
Участники районного форума направили приветственные телеграммы делегатам партийных конференций Комсомольского и Батыревского районов.

16 марта 2006