13:46_ Вниманию специалистов, желающих обучаться по Президентской Программе подготовки управленческих кадров!

Вниманию специалистов, желающих обучаться по Президентской Программе подготовки управленческих кадров! Объявлен конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2006/2007 учебном году. Отбор будет проводиться в период с 17 января по 31 марта 2006 года.
К участию в конкурсном отборе допускаются специалисты не старше 40 лет (желательно не моложе 25) с высшим образованием, имеющие стаж работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 1-го года, а общий стаж работы - не менее 3-х лет.
Всю информацию о порядке и форме представления  документов можно получить по телефону 2-17-30 по адресу: с. Яльчики, ул.Иванова д.16, отдел экономики и имущественных отношений Администрации Яльчикского района, каб.12.

15 марта 2006