15:29_ Население Яльчикского района осведомлено о предстоящей сельхозпереписи

В Яльчикском районе продолжается подготовительная работа к предстоящей переписи. В читальном зале центральной районной библиотеки оформлен выставочный стенд посвященной Всероссийской сельскохозяйственной переписи. По словам работников библиотеки, предстоящая перепись вызывает большой интерес у посетителей. В оформлении выставочного стенда широко применялись информационные бюллетени, выпущенные Чувашстатом и работниками внештатной службы по ВСХП в Яльчикском районе, а также агитационные листовки и  картографический материал переписного районирования.
Кроме того, работниками Внештатной службы проводится выборочное обследование населения. По состоянию на 14 марта т.г. опрошено 84 респондентов. Предварительные данные опроса показывают, что население Яльчикского района осведомлено о предстоящей сельхозпереписи и положительно к ней относится.

14 марта 2006