16:45_ Команда волейболисток Калининского района оказалась сильнее команды Яльчикского района.

Сегодня, 13 марта 2006 года, в Доме спорта села Яльчики прошли соревнования по волейболу по программе республиканской Спартакиады среди школьников. На волейбольной площадке встретились команды девушек Яльчикского района и Калининского района г. Чебоксары. Матч получился зрелищным, хотя и прошел с преимуществом команды из г. Чебоксары. Они добились убедительной победы со счетом 3:0. Не помогла девушкам из Яльчикского района и горячая поддержка со стороны яльчикцев. Но, в то же время, их можно поздравить. До этого года сборные команды девушек района не добивалась выхода в четверть финала.

13 марта 2006