15:55_ Здравствуй, малыш!

Мы приветствуем тебя, новый житель планеты Земля, гражданин России.
Мы желаем тебе вырасти здоровым, умным, сильным и красивым, умеющим любить и быть любимым. Нежно любящим своих родителей и близких. Преданно любящим  свою великую Родину и свой прекрасный народ.
Каждый ребенок имеет право на счастье. Но кто дарит ему это счастье?
Кто дарит первый звонкий удар сердца, первый вздох, первую улыбку?
Кто вытирает первые слёзы, помогает сделать первый шаг, сказать первое слово?
Это вы, дорогие родители – отец и мать ребёнка. Именно вам дарит ребёнок первую лучезарную улыбку, вам протягивает свои маленькие ручонки. И от первых слов «папа» и «мама» радостно замирают ваши сердца, а окружающий мир обретает новые краски. Теперь  самая главная задача в вашей жизни – вырастить из этой крохи настоящего человека.
Растить детей – великое счастье и подлинное искусство, которое требует постоянного совершенствования.
Накануне праздника женщин, 7-го марта, медперсонал родильного дома Яльчикского района помогла появиться на свет очередного малыша. Этот чудный малыш - дочь Сапожниковых Николая Александровича и Надежды Петровны, жителей села Новое Тинчурино. Счастливая семейная пара имеет уже сына – наследника Лёню. Сегодня мальчик вместе с папой приехал забирать домой маму и сестричку – Ирочку.
Счастливого жизненного пути вам, наши дорогие земляки!

13 марта 2006