09:58 Состоялся Чемпионат Яльчикского района по зимнему полиатлону

11 марта 2006 года в Яльчикском районе прошел Чемпионат района по зимнему полиатлону. Соревнования проводились с целью активизации физкультурно-спортивной работы, отбора сильнейших спортсменов для сборной команды района, выполнения разрядных нормативов. В программу входили пулевая стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика и лыжные гонки. Спортсмены соревновались в следующих группах: юноши и девушки 1991 года рождения и младше, 1989-90 годов рождения, мужчины и женщины без возрастных групп.

Среди юношей и девушек 1991 года рождения и младше первые места завоевали Александров Сергей (с. Яльчики) и Филимонова Аня (с. Яльчики), среди юношей и девушек 1989-90 годов рождения – Корнилов Димитрий (с. Яльчики) и Смирнова Оксана (с. Новые Шимкусы). В командном зачете среди общеобразовательных школ первое место у Белозерской ООШ, среди средних общеобразовательных школ – у Новошимкусской СОШ.

Участники, занявшие призовые места в своих группах, награждены призами и грамотами, а команды, занявшие призовые места, – дипломами.

13 марта 2006