09:47 Кто куда, а мы – на выборы!

Согласно законодательству Чувашской Республики и Решения Яльчикского районного Собрания депутатов сегодня, 12 марта 2006 года, в Большетаябинском избирательном округе (с. Большая Таяба, д. Белая Воложка, д. Аранчеево) проходят выборы депутата в районное Собрание депутатов. Избирательные участки работают с 08.00 до 20.00 часов.

В бюллетени указаны две фамилии:

Скворцов Анатолий Васильевич – председатель КХ им. К.Маркса, проживает в с. Большая Таяба Большетаябинского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики.

Смирнов Валерий Петрович – директор ООО «Агрофирма Аранчеево», проживает в д. Аранчеево Большетаябинского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики.

Всего в данном избирательном округе зарегистрировано 984 избирателей, из них: в Большетаябинском избирательном участке 573, в Аранчеевском – 243, в Беловоложском – 168.

Территориальная избирательная комиссия надеется, что избиратели данного округа примут активное участие на выборах.

12 марта 2006