13:10_ Членов клуба стало больше

8 марта в Яльчикском районе проведен районный слет доярок-четырехтысячниц. На слет были  приглашены 42 члена клуба доярок и заведующие ферм и  зоотехники хозяйств. После открытия слета сразу взяли в свои ряды клуба еще 3 доярок и вручили им удостоверения. Были подведены итоги года и поставлены задачи на 2006 год перед членами клуба по производству животноводческой продукции.
Выступили и ознакомили с опытами работ заведующие фермами СХПК «Комбайн» Носов Н.И.(председатель клуба), ЗАО «Прогресс» Марков А.П., СХПК «Сатурн» Абрамов В.Н. Поздравили и вручили подарки всем членам клуба от имени администрации района первый заместитель главы района Ефимов П.А. и начальник отдела сельского хозяйства Никитин В.Н.
Слет завершили за праздничным столом.

10 марта 2006