09:52_ Навстречу праздникам

Для подготовки и организационного проведения праздника проводы зимы «Прощай Зимушка-Зима, здравствуй Красная Весна» в Яльчикском районе распоряжением главы района образован оргкомитет. За сценарий, концертную программу и звуковое озвучивание, оформление сцены, проведение аттракционов, организацию торговли и обеспечение правопорядка назначены ответственные лица. На днях оргкомитет собрался на заседание и рассмотрел все моменты по проведению праздника.
Районный праздник проводы зимы пройдет 8 марта 2006 года. На 10 часов намечено открытие праздника и поздравление главы района Миллина Н.П. Далее по программе: выступления фольклорных коллективов, спортивные мероприятия, игры и развлечения. И, конечно же, будут выступления троек вороных. Для участия в концертной программе подали заявки 11 коллективов. Всех победителей и участников ждут призы и подарки.
Для всех, собравшихся на праздник, рядом с центральной площадью будет организована торговля.

04 марта 2006