16:52_ Была не только официальная часть, но и торжественная.

На расширенном заседании Собрания депутатов Яльчикского района рассмотрели многие жизненноважные  вопросы. Кроме тех, что были включены в повестку дня, были и дополнительные,  в частности вопрос о птичьем гриппе, о сельхозпереписи 2006 года. По последнему вопросу выступила заместитель руководителя Чувашстата Егорова Л.Н. Пользуясь случаем, Людмила Николаевна вручила Почетную грамоту и денежную премию главному специалисту Чувашстата по Яльчикскому району Горшковой Л.А., которой именно в этот день исполнилось 50 лет. Глава района Миллин Н.П. тоже поздравил Людмилу Алексеевну с юбилеем, вручил Почетную грамоту администрации района и  краткую энциклопедию Яльчикского района. Все, присутствующие на заседании, присоединились к поздравлениям.

28 февраля 2006