13:32_ С 1 марта арендаторам земель будет направлено извещение об оплате арендной платы.

С 01 января 2006 года земельными инспекторами Администрации Яльчикского района начата работа по выполнению Решения №3/5-c Собрания депутатов Яльчикского района от 8 декабря 2005 года «Об утверждении ставок и размеров арендной платы за землю на 2006 год на территории Ялвсех сельских поселениях района, совместно со специалистами сельских поселений и земельными инспекторами Администрации района планируется  проверка земельных участков, находящихся в пользовании граждан, по содержанию улиц, по благоустройству прилегающих к постройкам и гаражам территорий в чистоте и порядке, своевременной оплате арендной платы.
Начиная с 1 марта, всем арендаторам муниципальных земель, направляется извещение об оплате арендной платы за первый квартал.
Работа по заключению договоров аренды на земельные участки, находящихся в муниципальной собственности, ведется совместно с сельскими поселениями Яльчикского района.

28 февраля 2006