07:50_ Уважаемые ветераны, военнослужащие и воины запаса! Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с 23 февраля – днём Защитников Отечества.
В этот знаменательный день всех объединяет общий долг перед Россией. Забота о Родине, защита её территории, целостности, а также спокойствия жителей, удел настоящих патриотов. Яльчикская земля никогда не была бедна патриотами. Это подтверждают страницы из истории. Особый поклон ветеранам Великой Отечественной войны. Ваши старания, направленные на укрепление державы, на поддержание чести армии на высоком уровне, на патриотическое воспитание молодёжи неимоверно велики.
Ваш героизм по сегодняшний день служит всем примером, укрепляет моральный дух нынешних защитников Отечества.
Достойны благодарности и те, кто сегодня с чистой душой выполняет свой долг, встречая праздник на службе. В наших домах спокойнее и радостнее от мысли, что Родину защищают наши земляки.
Поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи и мирного неба над головой.

Глава Яльчикского района                                                                 Н.П.Миллин

23 февраля 2006