11:10_Яльчикская администрация представила свою команду

18 февраля на территории «Лыжной базы» близ города Шумерля состоялись межрайонные лыжные соревнования, в которых участвовала и команда Администрации Яльчикского района. Мероприятие проходило в несколько этапов. На открытии присутствовал министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Вячеслав Краснов.

В первой части соревнований принимали участие семейные команды. Яльчикский район представляла семья Левых (отдел образования и молодежной политики). На втором этапе состязались команды министерств. Третий же этап, эстафета, проходил при участии непосредственно работников районных администраций. Здесь Яльчикский район представляли Немцева Валентина Ивановна, Адюков Николай Филиппович ( отдел образования и молодежной политики)и Кузнецов Илья Васильевич(отдел капитального строительства).

21 февраля 2006