15:52 Староянашевская ООШ награждена Дипломом и медалью за 2 место в конкурсе творческих работ, посвященных чувашской печати

Представители Староянашевской ООШ Яльчикского района 16 февраля 2006 года присутствовали на торжественном награждении победителей и призеров открытого конкурса творческих работ, посвященных чувашской печати (к 100–летию газеты «Хыпар»).

Авторский коллектив 8 класса вышеназванной школы награжден Дипломом и медалью за 2 место среди учащихся общеобразовательных школ в номинации «Материал художественно-изобразительного характера». Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики выразило благодарность Макаровой Рене Васильевне, учителю Староянашевской ООШ за участие и подготовку коллектива для участия в конкурсе.

17 февраля 2006