11:00_ Глава Яльчикского района принял участие в обсуждении проблем реформирования местного самоуправления

По инициативе депутатов фракции «Единая Россия» в Госсдуме Константина Косачева и Павла Семенова и при содействии регионального отделения «Единой России» в Москве 15-16 февраля прошли круглые столы по вопросам местного самоуправления с участием глав городов и районов республики. Глава Яльчикского района Николай Миллин, вместе с руководителем администрации Президента Чувашской Республики Энвером Аблякимовым и главами Шемуршинского, Аликовского, Алатырского районов и мэрами городов Алатыря, Козловки и Ядрина принял участие в диалоге от Чувашии. Актуальные вопросы реформирования местной власти они обсудили с советником Президента России по вопросам совершенствования российского законодательства в области федеративных отношений и местного самоуправления Сергеем Самойловым, членом думского комитета по бюджету и налогам, координатором партии по взаимодействию с органами местной власти Валерием Гальченко, председателем комитета Госдумы по делам федерации и региональной политики Виктором Гришиным. Состоялись и другие встречи.

17 февраля 2006