15:53_ Яльчикский хлеб вкуснее

В нынешнее время сельские магазины не должны уступать городским по всем требованиям. Этого же требует глава Яльчикского района Миллин Н.П. от всех хозяев магазинов, расположенных на территории района.  Не только большим ассортиментом, но и привлекательностью с улицы и внутри они должны удовлетворять сегодняшнего покупателя. На днях глава района вместе со специалистами отдела экономики выехал  проверкой по магазинам района. Увы, впечатления от увиденного - не положительные. Миллин Н.П. обо всем этом рассказал на совещании с руководителями предприятий и организаций и выразил крайнее недовольство работой отдела экономики районной администрации. Были упреки и в адрес начальника райпо, т.к. в магазинах района большой партией продается хлеб г. Чебоксары, с. Батырева, а свой хлеб в районе продаётся мало, за пределы района вообще не вывозится. Но, по мнению большинства покупателей, по качеству хлеб Яльчикского райпо лучше привозных.

16 февраля 2006