16:49_ День министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в Яльчикском районе

Сегодня, 15 февраля 2006 года, в Яльчикском  районе прошел День Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Рабочая группа в составе заместителя министра здравсоцразвития ЧР Лисенковой И. Ю., начальника отдела стратегического планирования и развития здравоохранения и социальной сферы Николаев Н.С., главный специалист отдела организации медицинской помощи матерям и детям Гурьева Е.В., главный специалист сектора по делам инвалидов Ионова Н.К., представитель администрации Президента Чувашской Республики Савельев Н.И. посетили отделения врача общей практики, дома ветеранов в с. Лаш-Таяба, ознакомились с организацией работы. В селе Яльчики рабочая группа посетила Центр социального обслуживания. В МУЗ «Яльчикская ЦРБ» представители Министерства посмотрели отделение терапии после капитального ремонта, отметили ремонт произведен качественно. Состоялась встреча с медицинскими работниками больницы. В ходе которого были даны ответы на волнующие медперсонал вопросы. Николай Станиславович Николаев подробно рассказал о приоритетном национальном проекте в сфере здравоохранения и о результатах деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской  Республики по реализации данного проекта. В рамках Дня Министерства 9 информационных групп выехали по сельским поселениям района и встречались с населением.

15 февраля 2006