13:23_ Завтра в Яльчикском районе День министерства здравоохранения и социального развития.

Завтра, 15 февраля 2006 года, в Яльчикском районе запланировано проведение Дня министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Яльчикский район посетят заместитель министра Лисенкова Ирина Юрьевна, начальник отдела организации медицинской помощи матерям и детям Емельянова Нина Николаевна, начальник отдела стратегического планирования и развития здравоохранения и социальной сферы Николаев Николай Станиславович, главный специалист сектора по делам инвалидов Ионова Нина Константиновна.
День министерства начнется со встречи с главой Яльчикского района Миллиным Николаем Петровичем. Далее рабочая группа министерства здравоохранения и социального развития, вместе с главой района, посетит отделение врача общей (семейной) практики, дом ветеранов в с. Лащ-Таяба, Центр социального обслуживания. Также, встретится с медицинскими работниками  МУЗ «Яльчикская ЦРБ». В завершение проведут прием граждан по личным вопросам и подведут итоги Дня Министерства в Яльчикском районе.

14 февраля 2006