12:40_ Председателем избрали прежнего руководителя

10 февраля акционеры ЗАО «Прогресс» провели свое отчетно-выборное собрание. С отчетным докладом выступил председатель акционерного общества Разумов М.И. На сегодня общество остается одним из передовых в районе. Показания как в растениеводстве, так и в животноводстве намного опережают средние районные. За достигнутые успехи работники ЗАО «Прогресс» по итогам 2005 года удостоились  республиканского приза «Золотой колос» и приза имени Михайловского М.А. Сегодня общество прибыльно работает переработкой мяса и молока, сахарной свеклы. Ежегодно закупается новая техника, в 2006 году планируется также установка датского оборудования в свинотоварной ферме.
 По итогам работы передовикам были вручены ценные призы: домашние кинотеатры, телевизоры, магнитофоны.
 Акционеры единогласно председателем на следующий срок избрали Разумова М.И Специалисты и члены правления тоже остались на своих местах .
В конце собрания был дан большой концерт артистами чувашской эстрады.

11 февраля 2006