10:31_ Тема семинара: "Воспитание патриотизма на основе возрождения национальной культуры".

9 февраля т.г. на базе Дома детского и юношеского творчества состоялся семинар старших вожатых и заместителей директоров по воспитательной работе. Тема семинара «Воспитание патриотизма на основе возрождения национальной культуры». На семинаре были следующие вопросы: Воспитание патриотизма на основе возрождения национальной культуры; инновационные подходы в патриотическом воспитании и гражданском становлении личности.
Также были затронуты вопросы формирования толерантности у школьников, диагностика и анализ воспитательного процесса в школе, подведены итоги районных массовых мероприятий, проведенных в I полугодии, обсудили предстоящие мероприятия

10 февраля 2006