15:22_ Главы сельских поселений ознакомились с правовыми и нормативными документами сбора арендной платы

В Администрации Яльчикского района с главами сельских поселений проведена ознакомительная и разъяснительная беседа по вопросам аренды земельных участков.  В ходе беседы главы сельских поселений ознакомлены с правовыми и нормативными документами, основанием сбора арендной платы с граждан, проживающих в сельских поселениях.
Также были затронуты вопросы по содержанию улиц, по благоустройству прилегающих к постройкам и гаражам территорий в чистоте и порядке, своевременной оплате арендной платы.
Работа по оформлению договоров аренды на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности с гражданами, будет вестись совместно с сельскими поселениями Яльчикского района.

08 февраля 2006