07:30_ В сельскохозяйственных предприятиях Яльчикского района начались отчетные и отчетно-выборные собрания

Первым собрание прошло в СХПК «Була», а 7 февраля сразу в двух хозяйствах: в СХПК «Комбайн» и в СХПК «Марс».
 На отчетном собрании СХПК «Марс» приняли участие первый заместитель главы Яльчикского района Ефимов П.А. и начальник отдела сельского хозяйства администрации района Никитин В.Н. Сегодня хозяйство испытывает немалые трудности и в растениеводстве, и в животноводстве, техника тоже давно устарела. Однако и руководство, и работники хозяйства настроены на дальнейшее улучшение положения. В связи с этим приняты перспективные планы на 2006 год. О будущем хозяйства говорит и тот факт, что по традиции в конце собрания передовым работникам были вручены памятные призы.
Также был проведен собрание граждан, где глава Янтиковского сельского поселения Рыбкин В.М. ознакомил иш-суринцев новыми положениями поселения и планами на будущее по выполнению Послания Президента Чувашской Республики к Государственному совету.

08 февраля 2006