10:12_ Заслуженным – почетные награды

Еженедельное совещание у главы Яльчикского района Миллина Н.П. началось с торжественной части. Клавдию Михайловну Леонтьеву – уроженку села Большая Таяба, нынче проживающую в Яльчиках – заслуженного работника культуры Чувашской АССР, отличника народного просвещения СССР, кавалера ордена «Знак почета» и трех медалей за достигнутые успехи и с 70 летним юбилеем поздравил глава района и вручил памятный подарок. Леонтьева К.М. также удостоилась Почетной грамоты Госсовета Чувашской Республики.
 Почетную грамоту районной администрации также вручили заведующей сектором – главному бухгалтеру финансового отдела Антоновой Р.В.
 На совещании также рассмотрели вопросы работы служб коммунального и дорожного хозяйств района.
 В сельхозпредприятиях района начались отчетные и отчетно-выборные собрания. Утвержден график проведения собраний. Одно собрание уже прошло в СХПК «Була».

07 февраля 2006