09:51_ Свой 55-летний юбилей он встретил в сельском клубе

Много добрых слов можно сказать в адрес заведующего сельским клубом Избахтинского СДК Яльчикского района, заслуженного работника культуры Чувашской Республики В.Д.Теллина. Он такой человек, который отдает всю свою жизнь выбранной профессии. И это чувствуют те, ради кого он трудится, не покладая сил. Под его руководством при СДК работает кружок по выпиливанию и резьбе из дерева, проходят интересные мероприятия, на которые собирается и стар и млад. В канун 2006 года сельский клуб стал отапливаться голубым топливом. А сколько труда вложили в дело газификации культработники пол его началом! Молодежь из ближайших деревень собирается в Избахтинском СДК.  Здесь есть современная аудиоаппаратура, цветной телевизор, которые приобретены способом "НИМЕ".
ДОМ культуры - его второй родной дом. И гостями на его 55-летнем юбилее были его  односельчане, ведь даже в этот день Валерий Дмитриевич был на посту - проводил очередное мероприятие . Успехов и здоровья, уважаемый!

07 февраля 2006