08:00_ Будущие мастера большого хоккея сумели пробиться в республиканский финал

3 февраля 2006 года в республике прошли зональные игры юных хоккеистов клуба «Золотая шайба». Яльчикский район представлен сразу двумя командами. Младшая и средняя группы в основном составлены из ребят Байдеряковской СОШ. Они и задавали тон в течении всех игр. Особенно успешно выступила младшая группа, матчи которых организованы в Янтиковском районе. Будущие мастера большого хоккея сумели пробиться в республиканский финал. Самому юному, но и самому смелому игроку, Геннадию Петрову, 8 лет. У него действительное большое спортивное будущее. В мастерстве он еще прибавит, так как его тренирует отец – учитель физкультуры Байдеряковской СОШ, бывший игрок хоккейной команды «Энергия» Юрий Владимирович Петров.

05 февраля 2006