16:50_ Продолжается прием заявлений на предоставление мер социальной поддержки по оплате ЖКУ работникам села.

В связи с возложением дополнительных функций на отдел социальной защиты населения Яльчикского района, продолжается прием заявлений на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты согласно Закону Чувашской Республики «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг». Меры социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг, а также по приобретению и доставке топлива в дома, не имеющего центрального отопления, предоставляются категориям граждан, указанным в статье 1 Закона.
Замена выбранной меры социальной поддержки в течение календарного года не производится.
На 30 января т.г. заявление о своем выборе основания на  получение  мер в денежной форме подали 1002 работников села.

30 января 2006