15:43 Состоялось заседание переписной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи

30 января 2006 года в Яльчикском районе состоялось заседание переписной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

Заседание вел первый заместитель главы Яльчикского района – заместитель председателя переписной комиссии П.А. Ефимов.

Утверждены планы работы районной переписной комиссии, план мероприятий на 2006 год по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи, а также план проведения информационно-разъяснительной работы по вопросам ВСХП-2006.

На сегодняшний день в Яльчикском районе сельхозпереписи будут участвовать 25 крупных и средних организаций, 7 малых предприятий, 35 крестьянско-фермерских хозяйств, 25 подсобных хозяйств несельскохозяйственных организаций, 1 садоводческое объединение, состоящее из 177 семей; 9074 личных подсобных хозяйств.

На период проведения данной акции в районе будут созданы 10 инструкторских участков и 1 координаторских участка.

30 января 2006