16:49_ Стали победителями республиканского конкурса творческих работ учащихся «Сердце матери»

5 учащихся общеобразовательных школ Яльчикского района  стали победителями республиканского  конкурса творческих работ учащихся «Сердце матери»:
1. Мударисова Екатерина – ученица 4 класса МОУ «Новобайбатыревская СОШ» - 1 место в младшем звене в номинации «Подарок маме своими руками»:
2. Ласточкина Алина – ученица 8 класса МОУ «Староянашевская ООШ» - 2 место в среднем звене в номинации «Все краски жизни для тебя»;
3. Патшина Екатерина – ученица 9 класса МОУ «Яльчикская СОШ» - 2 место в среднем звене в номинации «Мама моя – одна такая»;
4. Васильев Александр – ученик 4 класса МОУ «Большетаябинская СОШ» - 3 место в младшем звене в номинации «И это всё о ней….»;
5. Миронова Диана - ученица 4 класса МОУ Новобайбатыревская СОШ - 2 место в младшем звене в номинации "Все краски жизни для тебя".
25 января 2006 года они приняли участие на церемонии награждения победителей и призеров этого мероприятия, которое состоялось в г.Чебоксары на базе Чувашского республиканского института образования.
Поздравляем!

26 января 2006