10:46_ За 2005 год договора на аренду земельных участков оформили 950 граждан Яльчикского района

Земельные инспекторы Администрации Яльчикского района продолжают работу по выполнению Решения №3/5-c Собрания депутатов Яльчикского района четвертого созыва от 08 декабря 2005 года «Об утверждении ставок и размеров арендной платы за землю на 2006 год на территории Яльчикского района».
За 2005 год договора на аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, оформили 950 граждан Яльчикского района. С 2006 года договора будут оформляться сельскими поселениями, под контролем Яльчикского районного комитета по управлению имуществом. Работа по заключению договоров аренды на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности с гражданами, проживающими на территории сельских поселений Яльчикского района будет продолжена.

26 января 2006