09:42_ Самая целеустремленная молодежь Яльчикского района!

Президентом Чувашской Республики Федоровым Н. В подписано распоряжение «О назначении специальных стипендий Президента Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность». Среди тысячи молодых людей есть и уроженцы Яльчикского района. Это: Галкина Алина Александровна – ветеринарный работник ЗАО «Прогресс», Кувшинова Наталья Владимировна – выпускница МОУ «Кошки-Куликеевская СОШ», Петрова Елена Геннадьевна – корреспондент ГУП «Яльчикский издательский дом», Чернова Галина Вячеславовна – заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Кильдюшевская СОШ», Петров Сергей Николаевич – учитель физического воспитания МОУ «Малотаябинская СОШ», Чернов Александр Анатольевич – машинист экскаватора ГУП ЧР «Яманчуринская сельхозхимия Министерства сельского хозяйства ЧР». Среди стипендиатов есть также студенты из Яльчикского района, которые тоже входят в число целеустремленной и творчески устремленной  молодежи района.

24 января 2006