10:38_ Численность льготников, получателей региональной ежемесячной денежной выплаты, составила 3754 человек.

В отделе социальной защиты населения администрации Яльчикского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики продолжается работа по формированию базы данных получателей ЕДВ от региональных льготников.
На основании закона Чувашской Республики «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда» и «О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных  пострадавшими от политических репрессий» численность региональных льготников по приему заявлений на получение  региональной ежемесячной денежной выплаты на 20 января 2006 года 3754 составляет человек. Из них имеющих одно основание для получения региональной ЕДВ 2689, а более одного основания 1065.
 На сегодняшний день заявления от региональных льготников принято 3319. Все заявления обработаны.

21 января 2006