14:44_ Экстренное совещание с директорами школ

20 января отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района провел экстренное совещание с директорами школ района из-за сильных холодов. Хотя на этой неделе в школах района по распоряжению Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики занятия не велись, работы для учителей и школьного персонала должно быть предостаточно. Так по крайней мере объяснил начальник отдела образования и молодежной политики райадминистрации Левый Л.В., т.к. из-за низкой температуры в системе отопления в любой момент могут возникнуть неполадки или же сбои. По этому было решено во всех учреждениях образования организовать круглосуточное дежурство, подготовить резервные котлы и топливо.
 Заместитель начальника отдела Скворцов С.В. выступил по вопросу противопожарной безопасности.

20 января 2006