11:35_ Проведена балансовая комиссия с сельскохозяйственными предприятиями.

16-17 января 2006 года отделом сельского хозяйства администрации Яльчикского района с участием рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта «Развития АПК» под руководством главы администрации Яльчикского района Н.П. Миллина проведена балансовая комиссия с 5 хозяйствами (СХПК «Надежда», СХПК «Марс», СХПК «Була», КП «Заря», ООО Агрофирма «Аранчеево») с целью улучшения производственно-хозяйственной деятельности сельхозпредприятий. Подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2005 г., рассмотрены вопросы производства продукции животноводства и растениеводства. Также рассмотрен инвестиционный проект на 2006-2007 гг. по программе «Развитие АПК». В связи с этим рассмотрены структуры посевных площадей вышеназванных хозяйств, заслушаны отчеты руководителей о рабочем плане по подготовке весенне-полевых работ на 2006 г.

18 января 2006