10:22 Открыт новый цех по производству малоплотных растворов и карбоксиметилкрахмала

ЗАО «Промсервис», находящийся на территории Яльчикского района, известен своими реагентами для бурения нефтескважин не только в республике, но и по стране. На днях здесь открыли новый цех по производству малоплотных растворов и КМК (карбоксиметилкрахмала).

На открытие цеха был приглашен Благочинный 5 округа Южных районов Чебоксарско-Чувашской Епархии протоиерей Анатолий, который освятил место новой работы. По традиции была разбита бутылка шампанского, разрезана красная лента. Опять же по традиции, первым в цех впустили кошку.

Генеральный директор общества Титов Ю.Н. ознакомил всех присутствующих своими продукциями, а это 14 видов реагентов, 4 из которых начнут выпускать именно в новом цехе.

С открытием нового цеха генерального директора ЗАО и его работников поздравили начальники отделов районной администрации Кузнецов И.В. и Александрова А.А., глава Яльчикского сельского поселения Алюкин Д.П., начальник Яльчикского почтамта Блинов П.А. и партнеры по работе.

18 января 2006