17:10_ Главная тема – пожары

Пожар со смертельным исходом в деревне Новое Андиберево Яльчикского района был главной темой рассмотрения на совещании у главы района с руководителями предприятий и организаций. Глава района  Миллин Н. П. выразил недовольство с работой пожарных служб района. Глава Лащ-Таябинского сельского поселения Воробьев В.П. рассказал о случившейся ситуации. Так же был заслушен отчет начальника пожарной части №44 Кузнецова А.Н.
Первый зам главы района Ефимов П.А.  подвел сравнительные итоги пожаров за 2004-2005 годы. Было решено на совещаниях заслушивать отчеты глав поселений по соблюдению противопожарной безопасности на местах.
 Начальник отдела социального развития Александрова А.А. разъяснила об объявленном Президентом Чувашской Республики Федоровым Н.В. «Годе духовного просвещения». Были обсуждены главные задачи года.

17 января 2006